Notebook Lenovo Legion 5 16IAX10 83NX0000US 16" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB/1TB W11 RTX5060 8GB - Storm Grey
Disponível desde 24 de Setembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #455411
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Legion 5 16IAX10 83NX0000US 16" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB/1TB W11 RTX5060 8GB - Storm Grey
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina