Notebook Lenovo Loq 15ARP9 83JC00GKUS 15.6" AMD Ryzen 5 7235HS 12/512GB W11H RTX4050 6GB - Luna Grey
Disponível desde 09 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #489225
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Loq 15ARP9 83JC00GKUS 15.6" AMD Ryzen 5 7235HS 12/512GB W11H RTX4050 6GB - Luna Grey
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 12GB |
| Frequência de Operação | 3.2 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina