Notebook Lenovo Slim 3 15AMN8 RYZEN5 7520U/ 8/ 512/ TC/ 15.6 82XQ00RSUS
Disponível desde 20 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #826903
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Slim 3 15AMN8 RYZEN5 7520U/ 8/ 512/ TC/ 15.6 82XQ00RSUS
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.8 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina