Notebook Lenovo V14 83HDA06GUS Core7-240H/ 16GB/ 512 SSD/ 14" FHD/ W11H Preto Nuevo
Disponível desde 26 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9020475
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo V14 83HDA06GUS Core7-240H/ 16GB/ 512 SSD/ 14" FHD/ W11H Preto Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina