Notebook Lenovo V15 G2 82QY00PHAK / 15.6" / Intel Celeron N4500 / 256GB SSD / 4GB Ram / Windows 11 (Português) - Preto
Disponível desde 08 de Agosto de 2025
Última listagem em 17 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #710434
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo V15 G2 82QY00PHAK / 15.6" / Intel Celeron N4500 / 256GB SSD / 4GB Ram / Windows 11 (Português) - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.1 GHz |
| Memória | 4GB |
| SSD | 256GB |
| Sistema Operacional | FreeDOS |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina