Notebook Lenovo V15 G2 82QY00PHAK Intel Celeron 1.1GHz / Memória 4GB / SSD 256GB / 15.6" / FreeDOS
Até
US$ 275,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Lenovo V15 G2 82QY00PHAK Intel Celeron 1.1GHz / Memória 4GB / SSD 256GB / 15.6" / FreeDOS
| Marca | Lenovo |
| Tela | Full HD de 15.6" - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Celeron N4500 até 2.8GHz, 4MB Cache - 2 Núcleos |
| Memória RAM | 4GB DDR4 2933MHz |
| Armazenamento | SSD 256GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | FreeDOS |
| Gráficos | Intel UHD Graphics |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI | 1x USB 3.2 Geração 1 | 1x USB 2.0 | 1x USB-C Geração 1 | 1x Ethernet RJ-45 | 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 38 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 45 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina