Notebook Lenovo Yoga Slim 7X 14.5" Snapdragon X Elite 16 GB LPDDR5X 512 GB SSD Touch - Cosmic Blue (83ED0001US)
Disponível desde 19 de Novembro de 2024
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #131358
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Yoga Slim 7X 14.5" Snapdragon X Elite 16 GB LPDDR5X 512 GB SSD Touch - Cosmic Blue (83ED0001US)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina