Notebook LG Gram Book Lightweight 15U55T-H 15.6" Intel Core Ultra 7 255U 16 GB DDR5 512 GB SSD - Preto
Disponível desde 21 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #151318
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook LG Gram Book Lightweight 15U55T-H 15.6" Intel Core Ultra 7 255U 16 GB DDR5 512 GB SSD - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | LG |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina