Notebook LG Ultrapc AMD Ryzen 5-7530U 16GB Ram 512GB SSD Tela 16" Wuxga Windows 11 Inglês Cinza - 16U70R-N.APC5U1
Disponível desde 20 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1372311
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook LG Ultrapc AMD Ryzen 5-7530U 16GB Ram 512GB SSD Tela 16" Wuxga Windows 11 Inglês Cinza - 16U70R-N.APC5U1
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | LG |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina