Notebook Microsoft Surface Laptop 4 i5-1145G7 / 8GB-Ram / 512GB-SSD / 13" Touch Screen Swap
Disponível desde 28 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #74224
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Microsoft Surface Laptop 4 i5-1145G7 / 8GB-Ram / 512GB-SSD / 13" Touch Screen Swap
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Microsoft |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina