Notebook Microsoft Surface Laptop Go 2 i5-1135G7 / 16GB-Ram / 256GB-SSD / 12" Swap
Disponível desde 28 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #74213
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Microsoft Surface Laptop Go 2 i5-1135G7 / 16GB-Ram / 256GB-SSD / 12" Swap
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Microsoft |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Tamanho da Tela | 12" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina