Notebook MSI Cyborg 15 B2RWFKG-259US 15.6" Intel Core 7-240H RTX 5060 8 GB - Preto
Disponível desde 09 de Dezembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #148768
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook MSI Cyborg 15 B2RWFKG-259US 15.6" Intel Core 7-240H RTX 5060 8 GB - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina