Notebook MSI Cyborg 17 B2RWFKG-067US Intel Core 9 2.0GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 17" / Windows 11 / RTX 5060 8GB
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook MSI Cyborg 17 B2RWFKG-067US Intel Core 9 2.0GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 17" / Windows 11 / RTX 5060 8GB
| Marca | MSI |
| Tela | Full HD de 17" com Tecnologia IPS, 144Hz - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core 9 270H de 2.0GHz até 5.8GHz |
| Memória RAM | 16GB DDR5 5600MHz |
| Armazenamento | SSD 1TB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Placa de Vídeo | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| Entradas / Saídas | 1x RJ-45 | 1x USB-C 3.2 Gen2 | 2x USB-A 3.2 Gen2 | 1x HDMI 2.1 | 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack |
| Teclado | Inglês | Numérico | Retroiluminado RGB |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Bateria | 4 células, 55.2 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 120 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina