Notebook MSI Katana 15 HX B14WEK-001US Intel Core i7 2.2GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11 / RTX 5050 8GB
Até
US$ 1.190,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook MSI Katana 15 HX B14WEK-001US Intel Core i7 2.2GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11 / RTX 5050 8GB
| Marca | MSI |
| Tela | Full HD de 15.6" 144Hz - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core I7-14650HX de 2.2GHz, 30MB Cache - 16 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB DDR5 5600MHz |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Placa de Vídeo | NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB GDDR7 |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI | 3x USB 3.2 Geração 2 | 1x USB-C 3.2 Geração 2 | 1x Ethernet Rj-45 | 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico - RGB Retroiluminado |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 4 células, 75 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 240 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina