Notebook MSI Summit E13 Ai Evo A1MTG-001US 13.3" Intel Core Ultra 7 155H 16GB Ram/1TB SSD - Preto
Disponível desde 15 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1609738
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook MSI Summit E13 Ai Evo A1MTG-001US 13.3" Intel Core Ultra 7 155H 16GB Ram/1TB SSD - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Frequência de Operação | 1.4 GHz |
| Memória | 16GB |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina