Notebook MSI Venture 16 Ai A2HMTG-046US 16" Intel Core Ultra 7-255H 32 GB DDR5 512 GB SSD Touch - Preto
Disponível desde 07 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #150611
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook MSI Venture 16 Ai A2HMTG-046US 16" Intel Core Ultra 7-255H 32 GB DDR5 512 GB SSD Touch - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina