Oppo A40 Lte 4RAM 256GB 2CHIP Cafe
Disponível desde 01 de Março de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #31446
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Oppo A40 Lte 4RAM 256GB 2CHIP Cafe
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Oppo |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 5 - 7.9 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Informações Extras
Resolución: 720 x 1604p
Cámara principal: 50Mp
Cámara frontal: 5Mp
Brasil
Paraguay
Argentina