Oppo Cel A6 Pro CPH2781 5G 6.57" DS 8/256GB Blue
Disponível desde 09 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #269750
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Oppo Cel A6 Pro CPH2781 5G 6.57" DS 8/256GB Blue
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Oppo |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Informações Extras
La batería de 6500 mAh con carga rápida de 80W SUPERVOOC asegura energía para todo el día con solo minutos de carga. Con el procesador MediaTek Dimensity 6300 y 8 GB de RAM, brinda rendimiento confiable para multitarea, gaming y conectividad 5G.
Es el smartphone ideal para quienes buscan equilibrio entre potencia, autonomía y estilo, con funciones avanzadas de fotografía y un diseño compacto y elegante.
Brasil
Paraguay
Argentina