Processador Intel Core Ultra 5 235 3.4GHz LGA 1851 24MB
Até
US$ 299,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Processador Intel Core Ultra 5 235 3.4GHz LGA 1851 24MB
| Marca | Intel |
| Série do Processador | Intel Core Ultra 5 235 |
| Número de Núcleos | 14 |
| Número de Tópicos | 14 |
| Soquete | LGA 1851 |
| Frequência Básica do Processador | 3.4 GHz |
| Frequência Máxima do Processador | 5.0 GHz |
| Cache | 24MB Intel Smart Cache |
| Gráficos do Processador | Intel Graphics |
| TDP | 65W |
| Tipo de Memória | DDR5 6400MHz |
| Canais de Memória | 2 |
| Tamanho Máximo de Memória | Capacidade máxima de 256GB |
Brasil
Paraguay
Argentina