Projetor Blulory T6 Max
Até
US$ 105,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Projetor Blulory T6 Max
| Marca | Blulory |
| Resolução Nativa | Ultra HD 4K |
| Tamanho da Imagem | 25" a 150" |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.2 |
| Interface | HDMI - USB - Mini Jack 3.5mm |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Características | Permite compartilhar conteúdo através do recurso Screen Cast |
| Peso Bruto | 1499 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 29.2 x 14.5 x 16.1 Cm |
| Inclui | Controle remoto - Cabo de alimentação - Cabo HDMI - Manual |
Informações Extras
O Projetor Blulory T6 Max com Wi-Fi e Bluetooth entrega imagens de alto nível com resolução nativa Ultra HD 4K e projeção ajustável de 25" a 150". Equipado com Wi-Fi 6 e Bluetooth 5.2, garante conexões rápidas e estáveis. Possui Screen Cast para espelhamento de tela e interfaces HDMI, USB e Mini Jack 3.5mm, sendo perfeito para cinema em casa, lazer e apresentações.
Brasil
Paraguay
Argentina