Samsung A07 A075M 128GB 4RAM 2CHIP Negro
Disponível desde 05 de Novembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #29004
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Samsung A07 A075M 128GB 4RAM 2CHIP Negro
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Sistema Operacional | Android |
| Linha | Galaxy A |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Informações Extras
Sistema operativo Androide
Línea Galaxia A
Renovar No está reformado.
Tamaño de pantalla 6,0" - 6,9"
Cámara frontal 8 - 12 megapíxeles
Cámara trasera > 20 megapíxeles
Memoria 4 GB
Capacidad 128 GB
Número de chips 2 fichas
Conexión de datos 4G
Brasil
Paraguay
Argentina