Samsung Cel A07 A075M 6.7" DS Lte 4/64GB Gar Global c/Cargador Green
Disponível desde 08 de Março de 2026
Última listagem em 04 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #254923
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Samsung Cel A07 A075M 6.7" DS Lte 4/64GB Gar Global c/Cargador Green
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Sistema Operacional | Android |
| Linha | Galaxy A |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 64GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Informações Extras
Con 4GB de RAM y 64GB de almacenamiento interno, ampliables hasta 1TB, brinda espacio suficiente para aplicaciones y contenido multimedia. La cámara principal de 50MP captura fotos nítidas, complementada por sensores macro y de profundidad, mientras que la frontal de 13MP asegura selfies claros.
La batería de 5,000 mAh con carga rápida de 25W garantiza autonomía para todo el día, y su Dual SIM LTE lo convierte en un equipo versátil para quienes necesitan gestionar dos líneas.
Brasil
Paraguay
Argentina