Samsung Cel Z FOLD7 F966B 5G 8.0" DS 12/256GB Gar Global Black
Disponível desde 23 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #194352
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Samsung Cel Z FOLD7 F966B 5G 8.0" DS 12/256GB Gar Global Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Tamanho da Tela | 8.0" - 8.9" |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina