Smartphone Motorola Edge 50 Fusion 5G XT2429-2 8GB/ 256GB / Tela 6.7 120HZ / Cam 50MP+13 MP/ 32MP / Android 14 - Forest Green
Disponível desde 12 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #73301
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Motorola Edge 50 Fusion 5G XT2429-2 8GB/ 256GB / Tela 6.7 120HZ / Cam 50MP+13 MP/ 32MP / Android 14 - Forest Green
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina