Smartphone Motorola Edge 60 Neo 5G XT-2509-1 256GB 12GB Ram Dual Sim Tela 6.36" - Cinza
Disponível desde 11 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1354423
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Motorola Edge 60 Neo 5G XT-2509-1 256GB 12GB Ram Dual Sim Tela 6.36" - Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | Moto X |
Brasil
Paraguay
Argentina