Smartphone Motorola Edge 70 XT2601-3 Dual Sim 5G 6.7" 12GB/512GB Gray
Disponível desde 17 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5813711
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Motorola Edge 70 XT2601-3 Dual Sim 5G 6.7" 12GB/512GB Gray
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina