Smartphone Motorola G17 XT2623-1 DS Lte NFC 4/256GB 6.72" 50+5/32MP - Evening Blue (US)
Disponível desde 04 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1567687
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Motorola G17 XT2623-1 DS Lte NFC 4/256GB 6.72" 50+5/32MP - Evening Blue (US)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Linha | Moto G |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Informações Extras
Este dispositivo é ideal para usuários que procuram um equipamento versátil para navegar na internet, usar aplicativos e desfrutar de conteúdo multimídia com boa qualidade visual. Sua conectividade LTE e a função NFC facilitam a comunicação e as transações digitais, adaptando-se bem a quem precisa de mobilidade e rapidez nas conexões.
O Moto G17 conta com dual SIM, o que permite gerir duas linhas telefônicas em um único equipamento, ideal para separar vida pessoal e trabalho. Seu design pensado para o conforto e a facilidade de uso, junto com uma interface intuitiva, fazem com que a experiência seja acessível e prática para diferentes tipos de usuários.
Brasil
Paraguay
Argentina