Smartphone Motorola Moto G53 5G XT2335-2 Dual Sim 6.5" 4GB/128GB Ink Blue (Caixa Feia)
Disponível desde 21 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5860470
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Motorola Moto G53 5G XT2335-2 Dual Sim 6.5" 4GB/128GB Ink Blue (Caixa Feia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Linha | Moto G |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina