Smartphone Oukitel C60 DS Lte 6.88" 4/128GB - Blue
Disponível desde 04 de Novembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #462198
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Oukitel C60 DS Lte 6.88" 4/128GB - Blue
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Oukitel |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 5 - 7.9 Megapixels |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Brasil
Paraguay
Argentina