Smartphone Ulefone Rugking 2 Pro Lte Dual Sim 5.45" 4/128GB Green
Disponível desde 25 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #5608973
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Ulefone Rugking 2 Pro Lte Dual Sim 5.45" 4/128GB Green
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | uleFone |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 5.0" - 5.9" |
| Câmera Frontal | 5 - 7.9 Megapixels |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Brasil
Paraguay
Argentina