Swap iPhone 15 512GB Pink Grado A c/Chip (Un Mes de Garantia)
Disponível desde 30 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #32998
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Swap iPhone 15 512GB Pink Grado A c/Chip (Un Mes de Garantia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Sistema Operacional | iOS |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 6GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 15 |
Informações Extras
Recondicionado É recondicionado
Sistema Operacional iOS
Capacidade 512GB
Linha iPhone 15
Brasil
Paraguay
Argentina