Tablet Blackview Tab 20 64GB 10.1"
Até
US$ 110,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Tablet Blackview Tab 20 64GB 10.1"
| Marca | Blackview |
| Memória Interna | 64GB |
| Memória RAM | 4GB + 8GB de Memória Virtual (Opcional) |
| Memória Externa | Suporta Cartão Micro SD de até 2TB |
| Processador CPU | UNISOC T310 Quad-Core de até 2.0GHz |
| Sistema Operacional | Android 15 + DokeOs_P 4.1 |
| Tela | LCD de 10.1" HD+, com Tecnologia IPS (In-plane Switching) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Câmera | Principal Dual de 8MP + Câmera Frontal de 5MP |
| Bateria | 6.600 mAh |
| Comunicação | USB-C - Conector Mini Jack 3.5mm |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, banda dupla 2.4GHz e 5GHz - Bluetooth 5.0 |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: Full HD a 30 fps |
| Localização | GPS - GLONASS - Galileo |
| Peso Bruto | 1171 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 28.4 x 5.4 x 19.6 Cm |
| Inclui | Adaptador de Energia - Cabo USB - Película - Manual |
Informações Extras
O Tablet Blackview Tab 20 reúne desempenho e design moderno para o dia a dia. Com tela HD+ IPS, processador Quad Core e sistema Android 15, garante fluidez em navegação e aplicativos. Possui câmera dupla de 8MP + 5MP, bateria de 6.600 mAh e suporte para cartão Micro SD de até 2TB. Ideal para entretenimento, estudos e trabalho, com Wi-Fi de banda dupla e Bluetooth 5.0.
Brasil
Paraguay
Argentina