Tablet C Idea CM86 128GB 7.0"
Até
US$ 49,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Tablet C Idea CM86 128GB 7.0"
| Marca | C Idea |
| Armazenamento | 128GB |
| Memória RAM | 6GB |
| Sistema Operacional | Android |
| Processador | Quad-Core |
| Tela | LCD de 7.0" |
| Câmera Traseira | 5MP |
| Câmera Frontal | 2MP |
| Conexões | Bluetooth - Wi-Fi |
| Portas | USB-C - Analógico de 3.5mm |
| Bateria | 5.000 mAh |
| Inclui | Adaptador de energia - Cabo USB - Lápis + kit surpresa |
Brasil
Paraguay
Argentina