Tablet C Idea R1036 128GB 10.36" 4G
Até
US$ 92,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Tablet C Idea R1036 128GB 10.36" 4G
| Marca | C Idea |
| Tela | 10.36" IPS LCD |
| Resolução de Tela | HD (1280 x 800 pixels) |
| Câmera Traseira | 13MP com Flash LED |
| Câmera Frontal | 8MP |
| Sistema Operacional | Android 14 |
| Gráficos | Mali-G57 |
| Processador | Octa-Core 2.0GHz |
| Capacidade | 128GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Cartão SIM | Dual SIM (Híbrido) |
| Microfone | Integrado |
| Áudio | Alto-falantes estéreo integrados |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 2.4/5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Navegação | GPS / A-GPS |
| Rede 2G | 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Rede 3G | WCDMA 850 / 2100 MHz |
| Rede 4G | LTE Bandas 1/3/5/7/8/20/40 |
| Bateria | 6000 mAh |
| Interface | USB-C, Jack 3.5mm |
Informações Extras
A Tablet C Idea R1036 é a combinação perfeita de desempenho e portabilidade para o seu dia a dia. Com uma tela generosa de 10.36 polegadas, oferece uma experiência visual imersiva para estudos, trabalho ou entretenimento.
Equipada com o novo Android 14, esta tablet garante compatibilidade com os aplicativos mais recentes e uma navegação fluida graças aos seus 8GB de memória RAM e processador Octa-Core.
Brasil
Paraguay
Argentina