Tablet Honor Pad X8B NDL2-W09 128GB 11"
Até
US$ 180,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Tablet Honor Pad X8B NDL2-W09 128GB 11"
| Marca | Honor |
| Memória Interna | 128GB |
| Memória RAM | 4GB + 4GB de Memória Virtual (Opcional) |
| Memória Externa | Suporta Cartão Micro SD |
| Processador CPU | Qualcomm Snapdragon 680 (6nm) Octa-Core (Quad-Core de 1.9GHz + Quad-Core de 2.4GHz) |
| GPU | Adreno 610 |
| Sistema Operacional | Android 16 + MagicOS 10 |
| Tela | TFT LCD de 11" WUXGA, com Tecnologia IPS (In-plane Switching) |
| Taxa de Atualização | 90Hz |
| Câmera | Principal Dual de 5MP + Câmera Frontal de 5MP |
| Bateria | 10.100 mAh |
| Comunicação | USB-C |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, banda dupla 2.4GHz e 5GHz - Bluetooth 5.0 |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: Full HD a 30 fps |
| Sensor | Acelerômetro |
| Áudio | Hi-Res Audio |
| Peso Bruto | 1022 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 26.3 x 5.9 x 17.8 Cm |
| Inclui | Adaptador de Energia - Cabo USB - Manual |
Informações Extras
O Tablet Honor Pad X8B NDL2-W09 é uma ótima opção para entretenimento e produtividade. Possui tela TFT LCD WUXGA de 11" com tecnologia IPS e taxa de atualização de 90Hz, garantindo imagens fluidas e de qualidade.
É equipado com o processador Qualcomm Snapdragon 680 Octa-Core, GPU Adreno 610 e sistema Android 16 com MagicOS 10. Conta com câmera principal de 5MP e frontal de 5MP, bateria de 10.100 mAh, conectividade Wi-Fi dual band e Bluetooth 5.0, além de suporte para cartão Micro SD. Inclui áudio Hi-Res, ideal para uma experiência multimídia.
Brasil
Paraguay
Argentina