Tablet Mox MO-TK138 Kids 128GB 7.0"
Até
US$ 46,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Tablet Mox MO-TK138 Kids 128GB 7.0"
| Marca | Mox |
| Memória Interna | 128GB |
| Memória RAM | 6GB |
| Memória Externa | Suporta Cartão Micro SD |
| Sistema Operacional | Android 12 |
| Tela | LCD de 7.0" |
| Câmera | Principal de 8MP + Câmera Frontal de 5MP |
| Bateria | 5.000 mAh |
| Comunicação | USB-C - Conector Mini Jack 3.5mm |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth - NFC |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: Full HD |
| Peso Bruto | 952 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 23.6 x 5.6 x 21 Cm |
| Inclui | Adaptador de Energia - Cabo USB - Sticker - Spinner - Alça - Giz de Cera - Jogo do Labirinto - Kit Escolar - Película - Adaptador USB-C para USB Manual |
Informações Extras
Tablet Mox MO-TK138 Kids ideal para crianças, unindo entretenimento e aprendizado em um design prático e resistente. Sua tela LCD de 7.0" garante imagens nítidas, enquanto as câmeras de 8MP e 5MP permitem fotos e videochamadas. Com bateria de 5.000 mAh, oferece ótima autonomia para o uso diário. Conta com recursos educativos que fazem dela uma excelente escolha.
Brasil
Paraguay
Argentina