Tablet Mox MO-TP732 256GB 7.0" 5G
Até
US$ 52,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Tablet Mox MO-TP732 256GB 7.0" 5G
| Marca | Mox |
| Memória Interna | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Memória Externa | Suporta Cartão Micro SD |
| Sistema Operacional | Android 12 |
| Tela | LCD de 7.0" Full HD, com Tecnologia IPS (In-plane Switching) |
| Câmera | Principal de 8MP + Câmera Frontal de 5MP |
| SIM Card | Dual SIM |
| Bateria | 5.000 mAh |
| Comunicação | USB-C - Conector Mini Jack 3.5mm |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth - NFC |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: HD |
| Peso Bruto | 736 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 23.6 x 5.6 x 21 Cm |
| Inclui | Adaptador de Energia - Cabo USB - Película - Adaptador USB-C para USB - Manual |
Informações Extras
Tablet Mox MO-TP732 com Android 12, projetada para uso versátil e prático no dia a dia. Sua tela de 7.0" LCD com tecnologia IPS garante imagens nítidas e cores vibrantes. Possui câmeras de 8MP e 5MP para fotos e videochamadas. Com Dual SIM e bateria de 5.000 mAh, oferece conectividade e boa autonomia.
Brasil
Paraguay
Argentina