TV JVC LED LT-50N7165U Ultra HD 50" 4K
Até
US$ 260,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de TV JVC LED LT-50N7165U Ultra HD 50" 4K
| Marca | JVC |
| Tela | LED de 50" |
| Resolução da Tela | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Memória Interna | 8GB |
| Contraste | 3000:1 |
| Brilho | 250 cd/m2 |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Conexões | 3x HDMI | RJ45 | Saída de áudio óptica | Portas AV (áudio / vídeo) | 2x USB 2.0 | Conector de áudio | Coaxial |
| Inclui | 2 Suportes de base | Parafusos | 1 Controle remoto | Manual do usuário |
Brasil
Paraguay
Argentina