TV Smartfy LED GTV32 Full HD 32"
Até
US$ 120,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de TV Smartfy LED GTV32 Full HD 32"
| Marca | Smartfy |
| Resolução da Tela | 1920 x 1080 pixels - Full HD |
| Tamanho da Tela | 32 polegadas |
| Interface | USB - HDMI - AV - RF - Coaxial - Ethernet RJ45 - 3.5mm |
| Conectividade | Wi-Fi |
| Sistema Operacional | Google TV |
| Alto Falantes | Integrados |
| Função Smart TV | Sim |
| TV Digital | ISDB-T |
| Consumo | 55W |
| Voltagem | 110 - 240 Volts / 50 - 60Hz |
Informações Extras
Desfrute de uma experiência de entretenimento de última geração com esta Smart TV. Com a tecnologia Google TV, acesse seus filmes e séries favoritos de forma mais fácil e personalizada. Mergulhe no som surround e na qualidade de imagem cristalina que tornará cada momento inesquecível.
Brasil
Paraguay
Argentina