TV Smartfy LED GTV50 Ultra HD 50" 4K
Até
US$ 249,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de TV Smartfy LED GTV50 Ultra HD 50" 4K
| Marca | Smartfy |
| Tamanho da Tela | 50" |
| Tipo de Tela | LED |
| Processador (CPU) | Quad-Core |
| Sistema Operacional | Google TV |
| Resolução | Ultra HD 4K |
| Frequência | 60Hz |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi, Bluetooth 5.1 |
| Áudio | Dolby Audio, Potência de Saída 16W (8W + 8W) + Soundbar |
| Voltagem | Bivolt |
| Interface | 3x HDMI / 2x USB |
Informações Extras
Desfrute de uma experiência de entretenimento de última geração com esta Smart TV. Com a tecnologia Google TV, acesse seus filmes e séries favoritos de forma mais fácil e personalizada. Mergulhe no som surround e na qualidade de imagem cristalina que tornará cada momento inesquecível.
Brasil
Paraguay
Argentina