TV Xiaomi A Series LED L32MB-APH (2026) HD 32"
Até
US$ 120,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de TV Xiaomi A Series LED L32MB-APH (2026) HD 32"
| Marca | Xiaomi |
| Tela | LED de 32" |
| Resolução da Tela | HD (1366 x 768 pixels) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Memória RAM | 1GB |
| Armazenamento | 8GB |
| Conexões | 2x HDMI - USB-A 2.0 - Ethernet RJ45 (LAN) |
| Processador | CPU: Quad Cortex-A53 - GPU: Mali-G31 MP2 |
| Áudio | 2x 8W - Dolby Audio, DTS:X, DTS Virtual:X |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4GHz/5GHz | Bluetooth 5.0 |
| Ângulo de Visão | 178°(H) / 178°(V) |
Brasil
Paraguay
Argentina