Xiaomi Redmi 15C Dual 128 GB 4RAM - Azul
Disponível desde 31 de Outubro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #28884
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Xiaomi Redmi 15C Dual 128 GB 4RAM - Azul
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
| Linha | Redmi |
Informações Extras
Sistema operativo Androide
Renovar No está reformado.
Tamaño de pantalla 6,0" - 6,9"
Cámara frontal 8 - 12 megapíxeles
Cámara trasera > 20 megapíxeles
Memoria 4 GB
Capacidad 128 GB
Número de fichas 2 fichas
Conexión de datos 4G
Línea Redmi
Brasil
Paraguay
Argentina