Apple Macbook Air 2020 M1-8Core/8GB/128 SSD/13.3" Retina (2020) - Silver Swap
Disponível desde 26 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #33805
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Macbook Air 2020 M1-8Core/8GB/128 SSD/13.3" Retina (2020) - Silver Swap
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | Apple M1 |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Informações Extras
Marca Apple
Recondicionado É recondicionado
Sistema Operacional MacOS
Tamanho da Tela 13"
Memória 8GB
SSD 128GB
Série de Processador Apple M1
Tela de Retina Com Tela de Retina
Placa de Vídeo Sem Placa de Vídeo
Brasil
Paraguay
Argentina