Notebook Apple Macbook Air 2022 Apple M2 / Memória 8GB / SSD 256GB / 13.6" Swap
Disponível desde 26 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #33807
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Apple Macbook Air 2022 Apple M2 / Memória 8GB / SSD 256GB / 13.6" Swap
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 3.6 GHz |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | Apple M2 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Informações Extras
Sistema Operacional MacOS
Tamanho da Tela 13"
Memória 8GB
SSD 256GB
Série de Processador Apple M2
Tela de Retina Com Tela de Retina
Placa de Vídeo Sem Placa de Vídeo
Brasil
Paraguay
Argentina