Cel.Hotwav A26 Ultra 3GB+256GB DS 6.75 Pearl White
Disponível desde 26 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #197298
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Cel.Hotwav A26 Ultra 3GB+256GB DS 6.75 Pearl White
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Hotwav |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 5 - 7.9 Megapixels |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Memória | 3GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Brasil
Paraguay
Argentina