Celular Hotwav A26 Ultra Dual Chip 256GB 4G
Até
US$ 129,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Celular Hotwav A26 Ultra Dual Chip 256GB 4G
| Marca | Hotwav |
| Memória Interna | 256GB |
| Memória RAM | 3GB + 9GB de Memória Virtual (Opcional) |
| Processador CPU | ASR8662 Octa-Core (Dual-Core de 1.7GHz + Hexa-Core de 1.5GHz) |
| GPU | GE8320 |
| Sistema Operacional | Android 15 |
| Tela | 6.75" HD+ |
| Taxa de Atualização | 120Hz |
| Câmera | Principal de 13MP + Câmera Frontal de 5MP |
| Frequência 2G | GSM: 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| Frequência 3G | WCDMA: 1(2100), 2(1900), 4(1700), 5(850), 8(900) MHz |
| Frequência 4G | FDD-LTE: 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(AWS), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 28(700), 66(AWS-3) / TDD-LTE: 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) MHz |
| SIM Card | Dual SIM (Nano) - (O segundo cartão SIM e o cartão de memória Micro SD não podem ser usados simultaneamente) |
| Bateria | 5.160 mAh |
| Carregador | Até 10 watts |
| Comunicação | USB-C - Conector Mini Jack 3.5mm |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.4 |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: Full HD a 30 fps |
| Localização | GPS - GLONASS - BeiDou - Galileo |
| Sensor | Impressão Digital Lateral |
| Peso Bruto | 442 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 9 x 5.8 x 18.5 Cm |
| Inclui | Adaptador de Energia - Cabo USB - Capinha - Pelicula |
Informações Extras
O HOTWAV A26 Ultra é um smartphone desenvolvido para oferecer desempenho equilibrado e navegação fluida no uso diário. Possui uma tela ampla e dinâmica, ideal para assistir conteúdos, navegar e utilizar aplicativos com mais conforto.
Conta com processador eficiente, câmeras funcionais e bateria de longa duração. Além disso, oferece conectividade moderna e recursos essenciais que garantem praticidade e bom desempenho em qualquer situação.
Brasil
Paraguay
Argentina